Новости

Слушания по застройки з/о Битца, которые отменили, могут состояться!

29.06.2012

Сегодня нам стало известно, что застройщик з/о Битца подал в суд  на администрацию поселения Сосенское с требованием отменить постановление об отмене слушаний 30 июня. Заседание назначено на сегодня, 29 июня.

Страницу дела в Видновском суде можно посмотреть по адресу http://vidnoe.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=18707686&delo_id=1540005&case_type=50520002

Если суд отменит постановление, тогда завтра 30 июня слушания по застройки Битцы состоятся!!!

Возможно застройщик заранее запланировал таким способ избавиться от лишнего народа на слушаниях. Более того в некоторых студенческих общежитиях были повешены объявления о наборе студентов для участие в слушаниях за 500 рубле. В нашем ЖЖ мы разместили фотографию этого обявления.  Мы полагаем, что ребят набирают на участие в наших слушаниях.

Мы просим всех мобилизоваться и быть готовым приехать завтра в Коммунарку.


Следите за информацией на нашем сайте. Внимание! Сейчас на наш сайт идёт DDOS атака и он не работает. Всю информацию Вы найдёте нашем резервном сайте help1.bitza-sport.ru

Следите за новостями в ЖЖ, Твитере, и мы сделаем почтовую рассылку в случае подтверждения информации о проведении слушаний.

Все новости