Новости

Приходите 7 апреля на митинг против вырубки Бутовского леса.

05.04.2012

Пока Вы читаете эти строки, Бутовский лес, где многие из нас привыкли проводить свободное время и воздухом которого все мы дышим – вырубают под строительство элитных коттеджей! Вырубают крупный участок леса близ деревни Бачурино. При этом рубятся деревья, кустарник, по лесу проложена широкая просека для подъезда бетоновозов-миксеров (для бетонирования капитального забора).

Бутовский лес съёживается, сокращается, усыхает, разворовывается, умирает… Необходимо помешать варварству коррумпированных чиновников и корыстных застройщиков!

Приходите на митинг в защиту леса 7 апреля 2012 года в 13:00 у ДК "Коммунарка" (МО, Ленинский р-н, пос. Коммунарка, д. 14а). Приходите – потом будет поздно!

Митинг согласован с властями

Как проехать к месту митинга:

1. На личном транспорте: Ехать по Калужскому ш. до п. Газопровод (3,5км). На светофоре повернуть налево на п. Коммунарка. Далее ехать 1,5км, ДК "Коммунарка" будет с левой стороны по ходу движения.

2. На общественном транспорте: От станции метро "Теплый стан" автобус 895 до остановки "По требованию" (вторая после поворота с Калужского ш.)

Подробнее о ситуации: http://www.skisport.ru/news/index.php?news=13951


Все новости